Николай Биркин

Генетическая экспертиза

а вот вам задачка на догадливость) )

муж подал в суд на бывшую жену о том, что 2ое детей, родившихся в их браке, были признаны не его. . суд вынес постановление о проведении ген-экспертизы. .
Муж готов пройти, а жена противится проведению ГЭ. Факт того, что она препятствует, естессно можно будет потом использовать в процессе, но это ведь так, фигня, а не железобетонный факт его правоты. . показания свидетелей о том, что она гуляла налево - тоже факт, шитый белыми нитками. .

и чо делать? какие док-ва ещё привести, непонятно

а ларчик просто открывается) ) ст. 79 ГПК

Сергей

"ЧО ДЕЛАТЬ" - пусть суд "думает". Мой бывший вырастил двоих чужих, зная об этом (хотя и не живет с мамой этих детей).. . всяко бывает...