Andrew

Это основано на статистике генетических экспертиз?

Почему в последнее время в фильмах и передачах ТВ стали часто выяснять, что мужья воспитывают не своих детей, что жёны много лет мужей обманывали?

Nastena

Это основано на жажде телезрителей увидеть обман, предательство и любоффь-маркоффь.

Умка

ЛюдЯм хочется публичного срача. Вот и показывают нам "шоу".

Ольга

Спонсоры таких программ компании, которые делают генетическую экспертизу.