Вася Трифилёнков

Графологическая экспертиза

Реально ли по одной росписи, которую ставили 8 лет назад доказать подлинность росписи? Эксперт считает что нужны еще материалы восьми летней давности .

Алена

Вы тут чушь то не пишите.... Не лохи читают. Как напишут хрень сиди потом разбирай ваши фантазии.. . Экспертиза называется ПОДЧЕРКОВЕДЧЕСКАЯ! Одного документа для эксперта мало!

Катя Васильева

Графология — область знания о почерке и методах его исследования с точки зрения отражающихся в нем психических состояний и особенностей личности пишущего.
Не обязательно восьмилетней конечно, но нужен хотя бы для сравнения экземпляр почерка еще один-два образца, иначе сравнивать не с чем.