Алексей Алексеев

Экспертиза, потребовать бумагу

Брал наушники, взяли на экспертизу, завтра иду забирать, хочу забрать деньги, если скажут что товар не прошел экспертизу и возврату не подлежит то: могу ли я потребовать бумагу, которая утверждает что товар вообще проходил экспертизу

Елена Кочергина

Вы были вправе требовать производить экспертизу в Вашем присутствии

Наталия Денисенко

это гражданские право отношения. не по адресу