Ирина Андреева

имею ли я право потребовать у следователя результат экспертизы вещества которое у меня изъяли?

Наталья Никишина

Следователь и без твоих требований обязан ознакомить тебя не только с заключением химической экспертизы, но и с постановлением о ее назначении, а также разъяснить право поставить на разрешение эксперта свои вопросы

Сергей Кошелев

Нет, не имеешь, но тебя с адвокатом с экспертизой обязательно ознакомят.

Митя Львов

Да копию, он должен показать вам ее результаты копию можно также предоставить или вашему адвокату

Анатолий Поляков

ознакомить должен