Дмитрий Клочков

Может ли быть такое что экспертиза уже окончена, а следователь молчит об этом и не говорит подозреваемому?

Яна Гиленко

Может. Лучше, чтобы эти тонкости выяснял адвокат.

Руслан Багиров

Обязан ознакомить его с заключением эксперта.

Ма
Марина

Может! В законе не сказано когда имено он обязан ознакомить. Да и адвокату скажут лишь только то что он должен знать. Это называется следовательская тактика!

Сергей Заллентинов

Следователь обязан незамедлительно знакомить об результатах экспертизы подозреваемого или обвиняемого. В противном случае это считается существенным нарушением.