Оксана Москаленко

Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра утром-зачем?!

притом он ее уже осматривал в ходе обыска жилища, искал в ней всякие диски ноутбуки и т. д - не нашел.. .

дело об интернет-мошенничестве на 15-30 тыс. руб ущерба предварительно зачем машина?

притом он ее уже осматривал в ходе обыска жилища, искал в ней всякие диски ноутбуки и т. д - не нашел.. .

дело об интернет-мошенничестве на 15-30 тыс. руб ущерба зачем машина?

Ирина Белоущенко

может купить хочет?

Елена Левина

у него на мошенников аллергия.... в багажник тебя упакует и спалит к чертям

Светлана Грибкова

..наркоту в прошлый раз не подкинул...

Антоха Канавин

а адвокат где твой?

Жанна Ямбаева

Хм, интересно. Машину Вам везти никуда не нужно (если надо бы было сами приехали) . Берете лист бумажный и ручку пишите прокурору что такой то такой требовал от Вас доставить ему принадлежащее вам имущество без объяснения причины, а вы в свою очередь восприняли это как вымагательство. Если его (С) вовремя на место не поставить то он вам устроит сладкую жизнь с таким началом. Машину нивкоем случае не пригоняйте сами если только не убедитесь в благих намерениях С. И еще имейте ввиду при осмотре вашего авто может найтись то что в нем никогда и небыло и то что к 159 УК поедет бонусом ( кстати заявлением о котором я говорил выше вы хотя бы косвенно подстрахуете себя)

Виктор

можешь отказаться. какое имеет отношение машина к делу? в вот ему лень ехать осматривать это факт. ущерб небольшой, тянет макс. на вторую часть-условный срок. не более.