НЛ
Наська Ловчикова

Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. -законно??

ПУ
Павел Усачев

нигде ты не проходишь, и машины у тебя нет. Ты толстый прыщавый школьник неудачник.

ЛЯ
Лёша Я

Конечно нет! !

Н:
Наташкин :)

законно, разницу вернут

МИ
Марина Иванова

Да отдай ты им машину ...лучше чем в камере сидеть лет 8

Лена Шаповал
Лена Шаповал

причем тут машина

Алексей Строганов
Алексей Строганов

Это противозаконно, т. к. изымаются в писутствии понятых предметы или вещи относящиеся непосредственно к совершенному преступлению.

Похожие вопросы
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра утром-зачем??
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра сутра-нафига?
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра с утра-зачем?
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра утром-зачем?!
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20 тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. -законно?
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. р-законно?
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыс. р, законно?
Прохожу подозреваемым об интернет-мошенничестве на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыс. р, законно?
Прохожу подозреваемым об интернет-мошенничестве на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыр-законно?
Хочу на работу устроиться ппц, а не могу так как прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству-как быть?