Наська Ловчикова

Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. -законно??

Павел Усачев

нигде ты не проходишь, и машины у тебя нет. Ты толстый прыщавый школьник неудачник.

Лёша Я

Конечно нет! !

Н:
Наташкин :)

законно, разницу вернут

Марина Иванова

Да отдай ты им машину ...лучше чем в камере сидеть лет 8

Лена Шаповал

причем тут машина

Алексей Строганов

Это противозаконно, т. к. изымаются в писутствии понятых предметы или вещи относящиеся непосредственно к совершенному преступлению.