Алексей Горелов

Прохожу подозреваемым об интернет-мошенничестве на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыр-законно?

решения суда об изъятии не предъявлял только какие то постановления

Лена

Нет! Вы что? ! Подавайте в суд!!!

Ра
Раушана

Законно. Машина не изъята, а арестована до решения суда. В соответствии с постановлением прокурора.
И не нужно из себя невинность строить. Не нужно было воровать у людей.

Полина Тарасова

Фигня полная. С тачки вашей видать в инет выход прямой.... нано тачка

Нина Леонтьева

расскажи что такое якобы сделал, интересно. по-моему в инете столько мошенничества, что такие дела вообще не возбуждают и доказать очень сложно

Илона Александровна

Следователь не может ничего изымать. Это делают судебные приставы.

Руслан Исаев

Когда ее тебе вернут, она уже будет стоить не больше 20 т. р. все расчитано

Любовь Ряскина

Он временно арестовал орудие предполагаемого преступления. Начнём с этого.

Докажешь в суде, что ты не мошенничал, тогда получишь игрушку взад!! !
Если удастся - ОК
И тут же встречный иск к сыскарям об упущенной деловой выгоде, например, из-за отсутствия ПК, как рабочего инвентаря с программами и важными деловыми документами.
Если есть, чем доказать упущенную выгоду. Если - нет, то качумай в тряпочку и на будущее не вяжись с подозрительными "предприятиями".

Александр Козуров

Постановление суда надо прочитать. Там сказано, что именно разрешено сделать следователю. Если Вы несогласны, обжалуйте постановление.

Ольга Сучкова

все законно