Литвинов Александр
Литвинов Александр

Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра сутра-нафига?

притом он ее уже осматривал в ходе обыска жилища, стояла перед домом, когда меня "задержал",дал подписку о невыезде, искал в ней всякие диски ноутбуки и т. д - не нашел.. .

дело об интернет-мошенничестве на 15-30 тыс. руб ущерба - зачем ему машина?

Евгений Дёмичев
Евгений Дёмичев

Это будет конфискат.
Для погашения ущерба, арестованную и перемещённую на штрафстоянку машину, пристав оценит на сумму 15-30 тысяч рублей.

Лариса Князева
Лариса Князева

Видать доказательств не хватает, пальчики нужны, пригонишь машину и пальчики будут. Если не экс-министр Сердюков, то точно всё докажут.

Похожие вопросы
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра утром-зачем??
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра с утра-зачем?
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть твою машину завтра с утра-зачем?
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра утром-зачем?!
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20 тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. -законно?
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. -законно??
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. р-законно?
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыс. р, законно?
Прохожу подозреваемым об интернет-мошенничестве на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыс. р, законно?
Прохожу подозреваемым об интернет-мошенничестве на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыр-законно?