Евгения Авшалумова

Хочу на работу устроиться ппц, а не могу так как прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству-как быть????

хочу уехать в большой город типа, а не могу вынужден сидеть под подпиской

так он ее арестовал сцука - ток я так и не понял пока арестовал для обыска со мной или для изъятия... вроде суда об изъятии не было... таксовать на спортивном купе?)

Андрей Новиков

будь мужиком устройся на завод

Мээрим Сегизекова

Если следователь машину так и не арестовал, токсуйте.
А вообще, наша автобусная компания всегда придерживает для вас должность кондуктора.
Милости просим, хоть и под следствием.

Ир
Ирина

Сотрудничать со следствием.

Ал
Алексей

____ Найди работу где твоя "инициативность" будет выглядеть как достоинство . Сетевой маркетинг нуждается в таких людях ...

Laziz Boykulov

Вот те на. А за то что я тут откровенничаю могут дать домшний арест? Моя мечта.