Роман Любимов

Может ли следователь скрывать от подозреваемого и его адвоката факт, что экспертиза уже закончена и ее результаты?

Юл
Юлия

Адвокат и сам подозреваемый (обвиняемый) вправе ознакомиться со всеми материалами дела. Соответственно, экспертиза, если она готова - находится в деле.

Аня

Не может. У экспертов не один Ваш комп.

Lena

скрыть может но на это может быть подана жалоба

Ка
Катюша

нет, так как дело не закрыть без ознакомоения и получения соответствующей подписи