Даша Хандурина

Медицинская экспертиза в уголовном процессе

Подкажите, как пишется ходатайство по уголовному делу о назначении медицинской экспертизы для определения степени заболевания ( открытая форма туберкулеза) у обвиняемого?

Надежда Ситнова

на имя следователя, от кого
Ходатайство
Для установления наличия у обвиняемого заболевания прошу вас првести судебно-медицинскую экспертизу в отношение ...в постановлении о назначении прошу поставить вопрос имеются ли у обвиняемого заболевания препятствующие отбыванию наказания в виде лишения свободы или требующие помещег=ния в специализированные МЛС

примерно так