Алексей

Как сделать мерную вилку своими руками? Во всех нюансах пожалуйста, вплоть до рисунков с обозначениями, и размерами

Ал
Алексей

А что такое мерная вилка. вязальная знаю...

Алексей

Интересная, должно быть, вещь. В 60-70-х годах в журнале "Техника - молодёжи" было опубликовано несложное "народное изобретение" - захватываешь им арбуз и оно, механически сравнивая его диаметр с весом, определяет, зрелый ли тот или нет.