Катя Лобачёва

Что может случится в стране, если резко увеличить количество и размер налогов?

Андрей Сазонов

Полное обнищание бедных и богатые потеряют очень много.

Татьяна Сущевская

случится РЕВОЛЮЦИЯ!

Людмила Богданова

ничего не случится ..будем платить, как сегодня платим за квартплату... бунтари нынче не в моде...

Екатерина Смирнова

Чиновники даже среднего звена начнут покупать себе самолеты и вертолеты.

Новикова Ирина

спроси у Депардье.

Димка

А они и так увеличиваются.. . будет так же как и в Европе.. . безработица и бунт, митинги.... Но наша страна не подвергнет критической ситуации т. к. Америка этого только и ждет!

El
Elizaveta

вот мы с вами скинулись чтобы вася пупкин проконтролировал постройку дороги.
а вася пупкин говорит, мало скинулись, я уже всё пропил, давайте ещё.
что ждёт пупкина васю? пендиль под зад его ждёт и отработка на рудниках сворованных наших с вами денег.

Юлия Двуреченская

бюджет разбухнет и можно будет некоторым поднять зарплату или увеличит выплаты льготные.
так опять заставят помолчать ((

Оленька Маякина

Ну если помечтать, что эти налоги не положат себе в карман сильные мира сего, то могло бы все улучшиться. Можно было бы и уровень здравоохраниения поднять, уровень жизни пенсионеров... много чего хорошего можно было бы сделать.

Зоя Семенова

Куда еще то