Александра Москвина

Куда должна показывать стрелка компаса чтобы привести в тридевятое царство ? :)))

Вадим Лукьянов

Точно, именно вверх что бы не возвратиться оттуда а если и вернуться то очень не скоро!

Ольга Серегина

хорош пить таблетки )))

Евгения

В приёмное отделение местной психиатрической больницы!!!

Михаил Яндулов

Это надо спросить у "агента ЦРУ", который по утверждению фээсбешников колесил по Москве с.. . компасом!

Константин Попов

перпендикулярно вниз. 😉

Антонина

вверх, вот там и есть Царство

Султан Каландаров

хех.. . тут нужон компас Джека Воробья.

Айсулу

стрелка компаса должна показывать в сторону тридевятого царства

На
Наталья

в сторону Грозного милая