На
Наталья

kakih gosudarstvennih lgot lishaetsa gr. Ukrainy

kakih gosudarstvennih lgot lishaetsa gr. Ukrainy posle oformleniya na sebya 2 ga polojennogo zemelnogo uchastka na vedenie selskogo hozyaystva

Kamila

да вам то и с одним участком особо ничего не светит, а не то что с двумя-субсидия на жилье, пособие по безработице и социальная помощь малообеспеченным или уменьшается или вообще не дается-в зависимости от размера земельных участков