Lena

v kakih fruktah vitomin "c"

Иван

витамин С есть практически в любых фруктах, но в разном количестве. Много в киви, шиповнмке и в черной смородине, а также во всех цитрусовых.
Много витамина С и в некоторых овощах: лук, капуста, картофель. зелень.

Алёна Калинёва

сальЦЕ, мясЦе, яйЦЕ....)))

Андрей Сушков

витамин с восновном в лимоне, но после термической обработки он как правило разрушается, он даже разрушается под действием соляной кислоты выделяемый желудком и не доходит до цели поэтому витамин с еще и колют *( внутривенно ли внутримышечно ли незнаю )

Оляля Bd.d/s

Зимой.
Во всех цитрусовых, киви, гранатах, шиповнике(сушеном), смородине(замороженной).
В болгарском перце, квашенной капусте и зеленом луке.
В сырой картошке.