Лилия

skoljko stoit med komisija v poliklinike dinaz i kakih vra4efj nado projti|?

Дмитрий Сидоров

Вы не написали с какой целью комиссия. Это может быть и оформление медицинской книжки, и оформление справки ф-086/у для поступления в учебные заведения и масса других. В зависимости от назначения и разница в цене. Кроме прохождения докторов, требуется еще и сдача анализов, флюорография.