Алексей Панфилов

Med. profilactika spid'a i drugih venericheskih zabolevaniy(lekarstava?)(Bkk)

Daite nazvaanie preparatov, kotorye sleduet prinimat na sled. den posle seksa. Ya predohranyaus, no v etot raz nado perestrahovatsya. Kakye nibud izvestnye antibiotiki esli znaete, ya v Bangkoke i zdes navernoye prodayutsya tolko izvestnye.

Ю:
Юлия :::

Ну тебя на чего потянуло.. . Осторожность.

Дмитрий Черепанов

нет такой профилактики. просто не занимайся сексом.