Георгий Анисимов

Чем плох вакуумный контейнер для кофе - DELONGHI 500 GR ???

Задавал несколько опросов, почему то большинство предпочло стеклянную, либо керамическую банку для хранения кофе в зёрнах. Чем же так плох DELONGHI 500 GR???
Вы хоть читали характеристики этого контейнера? http://www.delonghi.com/ru_ru/products/vacuum-coffee-canister/
Он на 4 АА батарейках с насосом и четырёх разрядным таймером для автоматического поддержания вакуума каждые 12,24 либо 48 часов! СТоит эта хрень из пластмассы 2750 рублей, думал его купить, но теперь засомневался. На амазоне хорошие отзовы говорят про него пишут...

Мария Шведкова

Ценой, пластиком.

Фарход Садыков

Во-первых, почему 2750 рублей? В Техносила цена 1999 р.. .
Во-вторых, принципиального значения материал не имеет - стекло традиционно лучше, но при условии, что хранение будет длится несколько лет. Вряд ли вы будете столько ждать.. .

Не такие уж это большие деньги, за стильную штучку 😉

Старайтесь читать специализированные профильные форумы, а не рекламные сайты...

Яна Голдинська

Очередная игрушка. МНе полкило зерен на три дня хватает, зачем мне это? Да и в машину они засыпаются

Шерали Мингтураев

Ну далеко не у всех есть такие игрушки как машина.