Случайный Прохожий

Стоит ли покупать вакуумный контейнер для кофе - DELONGHI 500 GR ???

Стоит он 2700 рублей. Думаю хранить в нём кофе зерновой и вот сомневаюсь, есть ли в нём смысл, если он весь запах будет каждый раз выкачивать вмести с воздухом вместо того, что бы храниться в контейнере кофемолки (жерновой, порциональной, вроде плотно закрытой со всех сторон, но не вакуумной конечно).

D M G

Просто безсмысленная трата денег, если вы не профессиональный бариста разницу не почувствуюте