Людмила Тузова

своровал милиен то ты локомотив экономики и жертва режима, отжал мобилу - хрен тебе а не амнистия?

ОК
Олеся Киселева

а не воруй. живи себе нормальненько... чо? есть где спать. есть что есть. есть чем тельце прикрыть. чо ещё нада?

Любовь Попова

Правильно своровал миллион ты паровоз на зону а мобильник вагон но также на зону почему мы не можем понят закон для всех закон и не имет кто тй министр президент пастух вор а законе