Петр Плакидов

Руководство решило поменять график работы .Работали 8-30 до 17-30,будем с 9-00 до 18-00,какие документы нужно оформить?

Сергей Борискин

Приказ по пердприятию о изменении режима работы.

Елена Дьяченко

Изменение условий трудового договора - сделать доп. соглашение к ТД, внести изменения в ПВТР и Кол. договор (если есть) и ознакомить под роспись всех работников.

Алексей Антипов

Дополню ответы. Об изменениях условий трудового договора необходимо письменно предупредить сотрудников за два месяца. А работники могут написать заявления, что согласны со следующего дня после предупреждения.