Вероника Калашникова

Вот как здесь ( в ответах) можно спрашивать советов по поводу свадебных платьев ( фасонов) или еще чего - либо? Прост

Просто ужасаешься, когда осознаешь состав и особенности советчиков. А я ведь тоже когда- то спрашивала здесь совета! И не подозревала тогда, что мои советчики - это вот все эти люди. . Ужас то какой!! ! Они носки носят с босоножками. . И свято верят, что так и ПОЛОЖЕНО. . Бр-бр..

Жанна

обычно спрашивают от отчаяния)) ) от раздрыга в мозгах... и потом, а вдруг... кто-то и присоветует что-нить путное. не все же носят босоножки с носками

Ал
Александра

не вижу проблем . если ваш зять иностранец и против - не надевайте внуку своему носки . но в Европе нет такой грязи и пыли, как у нас в России в местных дворах, когда домой приходишь с пыльными ногами, да еще запросто можно нарваться на осколок стекла .

Алена

Многие дизайнеры моделей на подиум выпускают в босоножках на носок, что уж спрашивать с простых смертных? Что же касается свадебных платьев: если учесть, что подавляющее большинство невест выбирают эти ужасные платья "баба на чайник" с обручами, то при выборе платья стоит расчитывать лишь на собственный вкус, но никак не спрашивать совета в инете. Вообще, всегда нужно расчитывать на свой вкус (если он есть) , если нет, то лучше спросить профессионала, но никак не соседку Машу. А вообще, мне вот пофиг кто что носит. Пусть хоть шубу в трусы заправляют, каждому свое

Татьяна

О боже, какой моветон, носки с босоножками.) ) Как можно! Ну обратитесь за консультацией к известным модельерам, что же мешает-то.

Ан
Анна

Просто ужасаешься когда люди свято верят в советы которые им дает кто то ни пойми кто ни пойми с какими знаниями и в каком возрасте. Особенно умиляют советы про здоровье и лекарственные препараты. еще больше бесят тугие которые юмора не пониают и вообще не понимают что они в интернете, а не в реальной жизни.

Вероника

Я не вижу даже смысла обсуждать шмотки. Каждый решает кто в чем хочет ходить.
Мы, кстати, не меньше посмеиваемся над иностранцами.

Айдар

Люди вообще в основной своей массе несколько туповаты)) ) Только изредка прЫнцы и королевиШны попадаются)))