Воспитание детей

Мамочки, как можно ЗДЕСЬ спрашивать советы у незнающих людей по поводу лечения, по поводу прививок?!

полностью с вами согласна.
Любовь Самарина
Лучший ответ
Наталья Иванова Интересно, автор вопроса зачем вы задавали вопрос? Услышать подтверждение собственному мнению, что слушать нужно только профессионалов, все кто тут спрашивают насчёт лечения и прививок идиоты? С чего вы решили что спросив профессионалов получите реальную помощь и объективную информацию? Кто вообще такие знающие люди?
согласна, но думаю люди просто интересуются, сейчас -модно ) их не делать, это как про роды в воде
Я всегда этому поражаюсь... .
Особенно прививки, если какие то сумашедшие скажут что у знакомых их знакомых соседки соседа, у ребенка были последствия от прививок, неужели можно прислушиваться к таким советам....
Любовь Дулова
Спрашивать-то можно....)))))))))))))
Олеся Алая
А ГДЕ надо спрашивать???
Елена Кузенкова Начать с врача в дет.поликлинике,если есть сомнения, посетить мед.центр, посетить МЕДИЦИНСКИЕ САЙТЫ
ну за спрос денег не берут....
Маша Закорко
спрашивать- не значит тупо следовать всем советам!
Юлия Кошкина
а здесь профессора в онлайне )))))))))
Viktoria Koltunova
А почему бы и не спросить?! И почему Вы так уверены, что тут все НЕЗНАЮЩИЕ?! Мнения разных людей почитать интересно, бывают действительно дельные советы, я очень сомневаюсь что кто то прям слепо следует всем полученным советам.
Елена Кузенкова Особенно вопросы про прививки! Подскажите мне, добрые люди, стоит ли делать прививку детишкам?...Они просто пытаются снять с себя ответственность!
Ну, например, когда приём у врача только утром, а до этого целый вечер мучает любопытство. Или когда ч-к не считает свою болячку серьёзным поводом для похода к врачу.
Танюша Улитка
Очень даже можно. Во-первых, мамы не из головы выдумывают, а передают рецепты своих врачей. Во-вторых, тут сидят некоторые, которые действительно разбираются в всяких домашних вопросах. К тому же, совет не руководство к действию, а просто совет, который ты просто учитывешь в разговоре со своим врачом. Или лезешь в Интернет узнать о лекарстве новом. Мне помогают здешние советы.
Елена Кузенкова Здоровье ребенка - это не домашний вопрос! Рецепты и назначения врача - это дело индивидуальное, и поставить диагноз по интернету, назначать лекарства НЕПРАВИЛЬНО!
Про лечение конечно. Но например врачи не всем попадаются знающие свое дело. Так хоть можно тут про лекарства узнать какими пользуются, а потом у врача своего спросить про них почему не выписывал. мне повезло с педиатром лекарства все выписывает хорошие и не самые дорогие. а тут одна женщина спрашивала я ей написала список .Она пошла к педиатру а та про них не в курсе совсем. Всяко бывает. Обмен опытом иногда полезен. просто разумный подход и все.
Марина В
Сама в шоке (((
лично мне интересны мнения и случаи а решаю я сама и обговариваю с врачом
Но ведь для себя то можно поинтересуваться, пркинуть и сделать вывод. Ведь мы все одинаковы, и у всех одни проблемы, и кто может это хорошо.
Не забывайте, что часто чей-то опыт помогает другим не делать ошибок, не факт что все кто спрашивает именно так и делает как советуют. Иногда просто хочется узнать мнение других людей