Фил Тоукач

Как узнать какие мы в очереди в детский сал. В Департаменте образования отказали мне предоставить информации о о очеред

Сергей Токарев

Я никуда не хожу, захожу на сайт комитета по образованию. там есть раздел журнал очередности. вводишь фамилию и имя ребенка. номер свидетельства о рождении и показывает какие вы на очереди

Яна Дамирова

у нас сайт управления образования города есть, там списки висят, по возрастным категориям, обновляют их 2 раза в год, там 1 октября когда обновили смотрела очередь, какая в очереди, и 1 марта обновили, там написано уже было когда за путевкой идти, вот, а еще в управлении образования эти же списки висят на стене в корридоре

Любовь Побат

какой город?

Сергей Цибульский

ну честно говоря, я (Симферополь)... ходила в Горисполком. туда куда и на очередь становилась.. в тот же самй кабинет.. и нам сказали, все списки очередников в садике у директора.... вот к ней пошла и узнала (это было 4 года назад).... хотя многие узнают прям в кабинете. горисполкома... кто как... по-поводу сайта даже и не знаю... может уже и сделали

Helena

В Москве сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но я так поняла - вопрос из Перми. Сайт - http://permsad.permedu.ru/ (После регистрации)