И.
Иляна!!! ............

Используете ли Вы чехол для зонтика и в каких случаях?

Купила себе новый зонтик и вот, думаю, чехол от него выбросить сразу или он ещё может пригодиться.

Real Man

мне бы. .
🙂
.. ваши проблемы

Ps.. не выбрасывайте - сам потеряется. проверено

Игорь Коробков

как контрацептив .

Сергей Гукин

пригодится если вы зимой его не используете и собираетесь убрать в чулан где на него не будет скапливаться пыль

Михаил Морозенков

Иной раз пригодится, задницу на край подтереть, завязать что, одним словом нужен, применений масса!

Анастасия Клопотовская

Вспомнилось из-за вопроса: мне рассказывали, как одна дамочка использовала чехол, когда намекала кавалеру на желание секса: медленно и с чувством натягивала на сложенный зонтик чехол. Ну очень знакомые ассоциации!
:)))
А я не использую: хватает ремешка с липучкой, чтобы скрутить зонтик.

Дмитрий Кабанов

А прошлый чехол от зонтика куда дели? Туда же и этот

Вадим Сопин

Если зонтик светлый, то от загрязнения спасать будет.