Андрей Сухачев

Желающий проявлять любовь Бог должен был позаботиться и о существовании ненависти?

А)
Ангелина )))

об её отсутствии в человеках

Хасаншо Bobojonov

Он и позаботился и даже предупредил: "не ешьте плодов с этого дерева".
Но разве мы "кого-то" послушаем. Ведь "умнее нас никого, во всей природе".

Надежда Соловьёва

Всё познаётся из противоположностей, чтобы познать СВЕТ, надо ощутить тьму, ит. д. , тоже самое и с любовью, не познав ненависть вы не сможете любить, я говорю не о гормональной любви. Любовь- это когда мы поднимаемся в состояние, независимо от того любят нас или нет, и достигаем состояния дружбы.

Ольга Войтова

Примитивное понятие: если есть добро, то должно существовать зло, если есть свет, то тьма просто необходима, но по сути - тьма - это отсутствие света, как и ненависть - это отсутствие любви.