Гу
Гульфия

Как проявляется любовь к Богу и к юлижнему?

Дмитрий

прорвало дамбу!
любить иных тяжёлый крест
а ты прекрасна без извилин
и прелести твоей секрет
разгадке жизни равносилен

Михаил Галебцев

количеством часов в отчете о проповедовании

Степан Жидик

через наркотики в больших дозах1

Вера

к богу соблюдать заповеди в грехах покаятся и пытаться не повторять их и читать молитвы.
к ближнему всегда помогать и прощать обиды

Мария Фортунатова

Ближний - это тот кто Вам лично добро сделал (притча о самарянине) - остальные - нет. Так что любить приходится немногих.

Инна Дягилева

в количестве постов в этих ваших интернетах о Боге, а также в "ненавязчивом" указании другим их заблуждений (желательно в грубой форме)

Надежда Булкина

К любому относится так, как если ты его любишь. Даже если видишь первый раз. Даже если он тебя терпеть не может.... Только с позиций любви, все дела по отношению к нему.