Андрей Денисов

Как Бог проявляет к нам свою любовь ?

Димон Быков

Господь Бог нас спас Своим Воскресением. Для того, чтобы воспринять это спасение Он создал для нас Святую Православную Церковь

Дмитрий

Посмотрите на мир вокруг. Какое разнообразие цветов, вкусов и запахов. Разве это не говорит об любви Бога к нам?

Cветлана

Постоянно создает идеальные условия для нашего Спасения!

Тигран Пртавян

Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. (с) Аль Пачино

Яковлев Андрей

Уже то, что мы живем и у нас есть все необходимое для жизни. И Бог несмотря на то, что человечество в целом от Него отказалось, все таки оставил людям информацию о себе и Он хочет нам помочь.

Анна Коржевская

да так что дал нам полную свободу действий

Павел Мольков

Он не проявляет. Он - есть сама Любовь.

Надежда Катунина

Любовь Бога к Вам проявляется испытаниями, которыми ( если Вы из них находите верный выход) закаляется Ваш Дух, приобретается уверенность в себе.... и если у Вас долго не было мелких неприятностей, можете с уверенностью думать, что Бог Вас разлюбил.

Максим Паницкий

валерий если бог есть любовь он может разлюбить нас?