Елена Васильева

На сколько сильна любовь Бога к нам ?

Елисей Евлампиев

не настолько что бы кричать об этом на каждом углу

Света Лукичева

Как аналог : мать обкакавшегося младенца обмоет, поцелует в попку, перепеленает, спать положет.

Ан
Аннушка

Голгофа и жертва на ней показала-насколько сильна Божья любовь.

Екатерина Мусатова

Намного сильнее, чем мы можем себе представить.

Дмитрий Орлов

он никак не относится к вам... равнодушен

Chupa Chups

я думаю что никто из родителей не позволит бросится в пучину вод своё дитя ради спасения негодных людей.
Бог отрывая со своего сердца Сына, позволил это сделать. Ему это было больно.

Р*
Рушана ************

Иоанна 3:16:" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь".

Ярослав Павловец

Кого-кого? Лучше-б чёньть полезного для людей сделал, а не забивал голову пустотой.

Ольга Дудова

Настолько что есть жизнь-она безгранична... словно океан для капли !
Её не выразить в словах.. .

Бог не личность-он не имеет определенных пристрастий, все дело в нас, насколько мы открыть, чисты, любим... ощущаем единство, гармонию со всем сущим, то и это открывается нам)
Все в нас!! !

Петр Коновалов

Он в каждом из нас...

Михаил Хмельников

Настолько, что в мире до сих пор не прекращаются войны.

Серёга Ашихин

насколько все стабильно настолько и любовь сильна

Анна Иотко

равнодушие.