Алина Ярцева

Помогите написать расписку о получении денег за массаж проделанный ребенку на дому.

Юл
Юля

Расписка.
Я, ФИО, такого-то года рождения, паспорт серии _____________, выдан___________, проживающий\ая по адресу________________________, оплатил\а услуги ФИО, , такого-то года рождения, паспорт серии _____________, выдан___________, проживающий\ая по адресу________________________, в размере сумаа (сумма буквами) рублей.
Дата Подпись

Оксана

В добавление к Рите Беженарь: нужно написать наименование услуг и когда были оказаны.

Екатерина Лисицына

убавьте от риты режинарь все ненужное и оставьте:
Я Натали **** получила деньги от *** в размере *** за услуги массажа на дому. число и подпись.