Эльдар

в магазине покупатель взяла с полки 2 бутылки белизны и пролила на пальто. теперь требует деньги. . что делать?

в магазине бытовой химии покупательница взяла с полки 2 бутылки белизны и неся их в руках пролила на пальто. теперь требует деньги за пальто. а еще рядом стоящей покупательнице пролилась эта белизна на крсовки .. что делать?

Виктор Ильин

Пошлите ее на фиг.
Если обратиться в суд, утверждайте, что потребитель-дама вскрывала бутылки и сама виновата в своих несчастьях.
Возьмите в штат юриста, что не задавать глупых вопросов в интернете.

Наталья Шибаева

Скорее всего, покупатель прав, бутылки были неплотно закрыты, и это вина магазина.

Виктория Ч

Слать покупательницу лесом ) за ее проблемы с аккуратностью магазин ответственности не несет, она уже приняла товар.. . он ее собственность (не смотря на то, что она его еще не оплатила).. . и риск случайной гибели, порчи и прочих радостей уже лежит на ней.... ну это личное мое мнение.... я бы придержвался данной точки зрения

Анна Рыжкова

она не должна платить за эти 2 средства .так как не дошла до кассы и не оплатила свою покупку ещё ..И ВСё!! .НИЧЕГО ВЫ ЕЙ НЕ ДОЛЖНЫ ..САМА ВИНОВАТА .аккуратней надо быть