Вiолетта Гущенко

каким транспортом дешевле всего перевезти 40 футовый контейнер с колесами из владивостока до самары и сколько по цене??

Сергей

самый дорогой вид транспорта - контейнерная перевозки. лучше всего автотранспортом из пункта А в пункт Я дешевле... и как вариант продать всё в пункте А и купить по новой в пункте Я .подумайте об этом а если ещё и растаможивание то я вам не завидую