Аркадий Подгорный

это есть в моём персональном гороскопе: ...Но на границе VIII дома - смерть в воздухе. что посоветуете? уменя страх

часть из моего персонального гороскопа: ...Альтаир также связан с предсказаниями, опережением эпохи, оккультизмом и магией. Часто проявляется у людей с огромным кругозором. Дает неожиданные и странные события в жизни, путешествия. Но на границе VIII дома - смерть в воздухе. , что посоветуете. как избижать этого?? ? я родился 2 сентября в 00:10 1996г. , Нехочится побигабать не своей смертью в воздухе

Александр Супряков

Если следовать логике, то астрологи должны дежурить в аэропортах и предупреждать, что всех пассажиров рейса ждёт смерть в воздухе и они погибнут.

Не надо бояться и переживать.
Чему быть, того не миновать, передвигайтесь поездами и автобусами если боитесь летать.

Dasha Ostanina

Вы какой сисемой домов пользовались
Воспользуйтесь другой. И тогда поймете, почему так или иначе.
Воздушный знак на куспиде 8-го дома (опять же смотрите в какой системе домов смотрите, каждая для своего) ,
Самое распространенное понятие, что это смерть от падения, или что-то упадет на голову.
У меня то-же самое.
Пока что получал только по морде.
Самолет, в свое время, считал что-то вроде такси.
На счет смерти Вы ппросто не на то смотрите.
Удачи?

Анастасия Холина

А какой смертью хочется? 🙂

Кроме куспида должны быть еще несколько показателей.. . К тому же с чего Вы взяли что у Вас правильно гороскоп построен, а куспиды весьма чувствительны к точному времени.. . Ну а если ректи сделан качественно.. . Меняйте программу и будет Вам счастье...

Елена Кротова

Это по трактовке Глобы? Я вообще не уважаю этого человека, просто по его высказываниям (он ведь постоянно везде тусуется на ТВ) , не особо чистой жизни. . На хорошем астросайте прочла в числе советов начинающему изучать астрологию: "Выбросьте все книги Глобы")) По-моему, он просто невежественный человек, что есть путнего - почти дословно скопировано с "классических авторов" Когда ищешь трактовку и рядом несколько вариантов, и его тоже- это очень очевидно) . Она слово в слово как у классика и в конце добавлен какой-то бред от себя).