Саша Бобков

скажи что можно сделать чтобы человек вспомнил о тебе, и написал?

Ле
Лена

Вызов Фагот. Сработало через 4 часа. Главное всё правильно сделать. В яндексе набери и выйдет сайт на форум, прочти внимательно обсуждения и всё.

Екатерина

Позвонить или написать ему.. . А если магически, то делается Вызов (например, Фагот) и присушка...

Татьяна

вызов делается на человека
навести тоску надо

Ек
Екатерина

Мы можете сами напомнить ему о себе, напишите смс или позвоните