Леночка Панова

Что бы избавиться от затхлого запаха мяса, прочитал способ, поместить его в крепкий соляной раствор.

..У меня 3 вопроса 🙂
1.Насколько крепкий должен быть раствор) )
2.Какие еще есть способы?
3.Если кот это мясо ест, значит оно съедобное?)

Св
Светлана

Раствор соляной используют как консервант. Для того, что бы мясо не пропало.

А не для того, что бы оно из протухшего непротухшим стало.

Не рискуй. Выбрось его. Шутить не надо. Поносом не отделаешься. Можно и ласты склеить. Или еще что хуже. . Параличь.

У кота на этот счет антивирусы проставлены. Ему ничего не будет. Он не показатель.

Ла
Лада

Кот ест мясо ..потому что голодный.. Есть один способ надёжный.. Небудь жадиной и выкинь на помойку. По поводу солёного раствора сколько не соли лутше не будет..

Катя

Мясо, замоченное в крепком соляном растворе, становится бессочным.

Натуська

Можно и в уксусный раствор, про солёный не знаю, а в армии когда в походе были в уксусный растворе держали, так, не крепкий, как для шашлыка, наверное и соленой примерно такой, не едкий.

Айдай

Чтобы избавиться от мяса с таким запахом, мясо нужно просто выбросить.. . или пытаться экспериментировать со своим ЖКТ