Kalve .

как лучше зделать чтобы шиншилла забереминела....

например у меня самка и самец но я хочу штобы они у меня жили в разных клетках. На сколько времени самца садить к самке? А как например понять беременна ли шиншилла? А когда например самка наконец забеременила как лудше подготовиться к родам? Сколько часов длится роды и как лудше наблюдать за самкой когда она рожает ?

Виктория Дайнеко

открой интернет. Неужели сложно погуглить?

Руслан

Отнесите её в роддом, там ей дадут надлежащий уход. И Вам будет спокойнее, и писать грамотней научитесь, пока Ваш питомец будет находиться в больнице!!!