ОК
Ольга Корноухова

Подбирают ли грачи своих выпавших из гнезда детенышей?

На улице около тополя нашли грачонка, взяли домой. Лежит видимо давно. Интересно зря мы это сделали и лучше вернуть грачонка к тому месту где нашли и грачиха его подберет?

Kuash Kisyakov

Это слётки. Они сидят на ветвях деревьев или на земле. Родители их подкармливают. Брать не стОит. Возьмёте - придётся выкармливать самим.

Андрей Щипилов

Зря вы это сделали. Это слеток. Лучше вернуть его к тому месту, где нашли как можно быстрее.