Екатерина Молодова

Я вот, что тут подумал опять.... **//***+++

А если к тебе поздно вечером, когда темно, подойти в не очень людном месте и попросить показать сиськи, ты покажешь? Или обделаешься и кричать начнешь?

Ал
Алена

Кричать, рычать и отбиваться) ) Сам обделаешься от такого)

Юрий Поддубный

сумочкой по башке) ) при чем оно само как-то получается так...

Мария Полухина

вот вроде бы шуточный вопрос и даже хотела сначала отшутиться.
но вспомнила, был как-то лет 15 назад у нас преиод, когда на районе появился какой-то дрочер, который вот так вечером ловил в безлюдном месте девушек, просто прижимался к ним, просил не шуметь, пару раз дрочнул, кончил и убегал. Не насиловал, а просто сзади прижимался и руками мацал.
одна девушка заорала всё-таки, т. к., была недалеко от дома. Он её и пыранул заточенной отверткой в печень. Хорошо, что она добежала до дома. Всё обошлось.
А подруга моя попала к нему в руки, когда шла на дискотеку одна. И орать не стала. Шок, конечно, она пережила неописуемый. Но что подчинилась не жалеет.

т. ч., без шуток. Показала бы. Дебилов много, а в наше время орать просто бесполезно даже в людном месте.

Ни
Николай

Только на бартерной основе. Позориться так вместе

Евгений

ne xowu sama,da i pokazat mogu ochen bolno dlia welauwix!

Елена Гальцева

я сделаю пшик газовым баллончиком

Сергей Рассказов

Кричать, нет я в таком темном закутке живу )))
И поэтому у меня вместо брелка ножик в ответ услышиш "Деньги гони" ))))
Будешь знать как девчонок по переулкам пугать

Данил Тарасов

боюсь, кричать начнешь ты :-)))) хотя сейчас точно не могу сказать от чего. моя реакция непредсказуема :-)))))))

Андрей Ломов

Не шучу: могу убить.
Я подвержена приступам ярости. Мои одноклассники, например, считали меня не совсем нормальной, поэтому у меня в школе романов вообще не было.)))))) )
В стране 25 лет криминальная обстановка. В нелюдных и тёмных местах я ношу в кармане бабочку.