Слава Калошин

мой любимый рок клип Радиохед - джаст, а ваш?)

Светлана Уткина

за творчеством группы радиохед не слежу, но вспоминается клип в котором дядька лежит на асфальте и вокруг него собирается толпа. всем так и надо узнать какого банана он тут развалился. спрашивают у него, он молчит .начинают строить догадки, выдвигать свои версии, мол может это протест, тогда против чего. в конце концов его вынудили ответить. и он им что-то такое еб.. ул, что они все в конечном итоге легли на асфальт. а он кажется собрался и ушёл. прикольная тема вообщем.
по моему это был клип радиохед.

Бахадир Алимбаев

пой любимый клип Korn - Somebody Someone. прикольный)

Эдик Жолобов

а я просто не слушаю radiohead:)

Наталья Васильева

Разрываюсь между Extreme - Stop the World и Soundgardeen - Outshined

Елена Арсеньева Арсеньева

Юлия Савичева - Стоп