ОК
Оксана Ковригина

Хочу, чтобы у меня дома был Wi-Fi. Что мне для этого нужно? Какие-то устройства или что-то ещё?

Dinara Amanova

Если уже есть интернет в доме, то купи WI-Fi роутер, вставь в него интернет и настрой. Вот и всё

Андрей Захаров

Способ №1
Подключение к ИНету.
Роутер (зарание позвоните провайдеру, по поводу возможности подключения Wi-Fi, потому что иногда у них свои тараканы бывают по этому поводу, но скорее всего скажут, что все норм)
Сетевая карта, поддерживающая возможность подключения Wi-Fi - некоторые расчитаны только на проводок.
Часок-другой возни с инструкциями и подключениями.
...
PROFIT!!!

Способ №2
Сетевая карта, поддерживающая.. . ну вы поняли.
Сосед недалекого ума (и что важно: недалекой дислокации) , но с Wi-Fi
Часок-другой возни с подбором пароля, типа "123456"
...
PROFIT!!!

Для способа №3 понадобиться быть девушкой и нужна коробка пива.
И сетевая плата, само-собой...))))

Людмила Булкина

1. Купить Wi-Fi-роутер. Например, D-Link DIR300.
2. Попробовать настроить самому.
3. Понять, что ничего не получается
4. Вызвать парня из сервиса.
5. Заплатить 300 руб и наслаждаться