Алексей Грай

У меня ноут от роду пару месяцов не нагревается всё норм Но вот как играю в пощные игры как Crysis Начинает ТАК ГРЕТСЯ

Как Его охладить без подставки?
купить немогу просто в средствах ограниче Помогите плиззз а то в кс надоело (((

Анна Куляба

бытовыми способами: на окно или на лёд в полиэтилене (не в тряпке главное)
а лучше купи куллер на процессор помощнее

Ирина Лаврова

так в игре видеокарта знаешь как думает.
сын купил уже вторую подставку под ноут - купи и ты

с 3 куллерами, которые двигаешь по отверстиям и подгоняешь их к отверстиям в дне ноутбука

Анастасия Каминская

На ноутбуке можно играть в игры, но ноутбук для этого не предназначен.

Я надеюсь ты на КАМАЗе в булочную за хлебом не ездишь? А когда тебе три тонны отсева нужно, я надеюсь ты их не на скутере привозишь? А вот с ноутом ты почему дал маху...

Mahidilhan Usubjanova

Игры, это почти самая ваысокая нагрузка на железо, потому и греется. Просто сделай поставку, чтоб хотяб воздух хорошо под но подходил, особенно к воздухозаборнику вентилятора. Лучше конечно внешним вентилятором обдувать
Ах да, и продуть радиатор сджатым воздухом надо бы, если ноут давно не чистился, может пылька уже скопилась

Екатерина Широкова

залезь с ним в морозилку и играй, если ты хочешь, но не можешь.

Андрей Овчинников

на требовательных играх греется весь комп ужасно. ты попробуй настроки снизить и может быть чуть полегче будет. все таки собери деньги на специальную подставку.