Ол
Ольга

Когда включаю ноутбук выдает ошибку "ati.exe" не отвечает. Игры начинают лагать и нагреваться ноут. Помогите пожалуйста

Полина Тарасова

Проверьте систему охлаждения. Драйверы видеокарты переустановите. Проверьте на вирусы.

))))

Проблемы с драйвером видеокарты. Скачайте драйвер с сайта производителя ноута и переустановите от имени Администратора (для Висты, 7-ки и 8-ки).