Irina Shevchenko

Заглох проводник. Черный эккран.

После установки (удалении) чего либо, даже обновлений проводник подвисает и больше не хочет работать. Перезагрузка компа дает лишь черный экран и курсор ( винда явно работает, но такое ошущение что не запускаеться нормально explorer...реестр проверял там все как должно быть, userint тоже все правильно... Blackfix пробовал, не помогает... Уже не знаю что делать... если кто может помочь в этом вопросе подскажите... Переустановка винды само собой крайний вариант я и так понимаю что решу этот вопрос переустановкой винды, но хотелось бы без таких кардинальных действий обойтись.. .
Ах да, Винда естественно 7ка...

Спасает восстановление, но на час два работы и опять же при попытке установки (удалении) такая же чертовщина творится..

Безопасный режим аналогичен нормальному, черный экран и курсор.

Картинка рабочего стола появилась, но нет ни панели пуска, ни ярлыков на рабочем столе.. . все пусто....

Екатерина Скачкова

попробуй не переустановку, а восстановление с загрузочного диска...

Капитолина Шакирова

Грузим Безопасный режим, Откат системы до появления проблемы