Ев
Евгения

Помогите!! ! Если человеку противопоказана работа с психоэмоцианальной перегрузкой, может ли он работать ОХРАННИКОМ?

Если человеку противопоказана работа с психоэмоцианальной перегрузкой, может ли он работать ОХРАННИКОМ? Человек инвалид, и противопоказание прописано в справки МСЭКа. Подскажите пожалуйста.

Валя Васильева

смотря что охранять

Юлия Астахова

Думаю, что нет. Работа охранника по определению связана со стрессом.

Зарина Шевцова

при трудоустройстве потребуют справку от врача может он работать охранником или нет, так что можете сразу идти к врачу и у него выяснить

Татьяна Афонина

Охранник в женской бане-это то, что ему нужно. Риска нет, одни положительные эмоции...