Олька Брыкова

Помогите пожалуйста! У меня парень был месяц в командировке, никаких интимных отношений в ето время у меня не было.

А когда он вернулся после первого же секса через пару часов с влагалища капнула кровь. Прошла уже неделя а выделения не прекращаются.

Екатерина Волхонская

В следующий раз трахайся направо, налево. Авось перестанет капать.

Алексей Суровец

сходи к гинекологу