Ма
Мадина

У меня все время заложен нос уже как пару лет. Помогите что можно сделать с этим и что ето может быть?

Может это быть что-то серьёзное? Или всеже можно излечится?

Сергей

Ето может быть искривление носовой перегородки-к лор сходите

Светлана Кочнева

Я не уверен, но это может быть отросток хрящей и его необходимо удалить. А все таки советую сходить к врачу.

Света Тищенко

кто же вам здесь диагноз поставит! ?
это может быть все что угодно - полипы, патология слизистой и прочее
идите к ЛОРу
или живите дальше с заложенным носом

Юлия Зарицкая

к врачу дарогуша к врачу

Екатерина Мельконовицкая

Наверное вазомоторный ринит. Промывать мочой со средней струи. Лежа, из большого шприца, чтоб все стекло само внутрь - носом не втягивать! Месяц попромываешь, все пройдет. Можешь еще, если сможешь об ли ваться по утрам холодной водой из ведра.