Андрей Блохин

Мне 30 лет и уже где-то месяц болят ступни ног ?! Что ето может бьіть и как от етого избавитса?!

Зарание благодарен за вашьі ответьі!

Ольга Громова

Это может быть полинейропатия. Нужно посетить невропатолога либо эндокринолога.

Ел
Елена

может плоскостопие сходите к ортопеду и смените обувь на ортопедическую

Дмитрий Сложеникин

Это падагра или реактивный полиортрит. Дало реакцию на: пищевые красители, усилители вкуса, наполнители. Нужно сдать кровь на алергены, биопсию и прочие анализы.